Vivi el padel en Padel AJPP Damas
Torneos, rankings y la actividad de Padel AJPP Damas en un solo lugar.

Destacado
El próximo torneo del club va a aparecer acá.
Ver torneo
Padel AJPP Damas
Próximos torneos
Los torneos del club van a aparecer acá cuando estén publicados.
Rankings en vivo
AJPP Damas
- Puesto 1
BANCHERO Daniela14.425 pts - Puesto 2
JIMENEZ Irene14.275 pts - Puesto 3
ZOYA Valeria13.550 pts
| Puesto | Jugador | Puntos |
|---|---|---|
| 1 | BANCHERO Daniela | 14.425 |
| 2 | JIMENEZ Irene | 14.275 |
| 3 | ZOYA Valeria | 13.550 |
| 4 | VILCHEZ Victoria | 9.637,5 |
| 5 | LUINI Sofia | 8.375 |
Sedes
Últimas noticias
Todavía no hay novedades publicadas.
Sponsors






