Saltar al contenido

Vivi el padel en Padel AJPP Damas

Torneos, rankings y la actividad de Padel AJPP Damas en un solo lugar.

Próximos torneos

Los torneos del club van a aparecer acá cuando estén publicados.

Rankings en vivo

AJPP Damas

Ver ranking completo
  1. Puesto 1
    BANCHERO Daniela
    BANCHERO Daniela
    14.425 pts
  2. Puesto 2
    JIMENEZ Irene
    JIMENEZ Irene
    14.275 pts
  3. Puesto 3
    ZOYA Valeria
    ZOYA Valeria
    13.550 pts
Rankings en vivo: primeras 5 posiciones
PuestoJugadorPuntos
1BANCHERO Daniela14.425
2JIMENEZ Irene14.275
3ZOYA Valeria13.550
4VILCHEZ Victoria9.637,5
5LUINI Sofia8.375

Jugadores destacados

  1. Puesto 1
    BANCHERO Daniela
    14.425 pts
  2. Puesto 2
    JIMENEZ Irene
    14.275 pts
  3. Puesto 3
    ZOYA Valeria
    13.550 pts

Últimas noticias

Todavía no hay novedades publicadas.